Click to order
БЛОГ
Знаменнитости и электроэпиляция


Современная женщина должна быть ухоженной. Привлекательный внешний вид, красивый маникюр и педикюр, гладкая кожа - все это маленькие ключики на пути к успеху. Сегодня одной из самых востребованных косметологических процедур является электроэпиляция. К этому действенному методу избавления от нежелательных волос прибегают многие знаменитости. Дженифер Лопес, Ким Кардашян,Шерон Стоун и многие другие представители шоу-бизнеса уже давно испытали все прелести электроэпиляции и теперь наслаждаются гладенькой и сияющей кожей. Почему бы и вам не перенять звездный опыт?

О процедуре
Метод электроэпиляции очень кропотливый, требующий от мастера максимум профессионализма. Работая с каждым волоском, опытный косметолог бережно и безболезненно решит проблему, с которой женщины борются со времен прекрасной Клеопатры. Суть процедуры состоит в задействовании электрического импульса: при помощи иглы-электрода импульс проникает в волосяной фоликул и разрушает его. После этого волоси больше не будут расти, а вы получите идеально гладкий и нежный участок кожи.
Знаменитости предпочитают электроэпиляцию по многим причинам. Во-первых, им всегда нужно быть на высоте. Кто знает, за каким углом прячутся навязчивые папарацци! А волосатые ноги или подмышки могут стать большим пятном на биографии звезды. Зато после электроэпиляции за это можно не переживать.
Во-вторых, процедура проходит довольно быстро и без неприятных ощущений. В самом начале процесса косметолог наносит на нужный участок кожи обезболивающий гель или крем, чтобы клиент мог расслабиться и не бояться. И в-третьих, электроэпиляция - это процедура с индивидуальным подходом. Каждому человеку мастер подберет программу, в зависимости от цвета и плотности волосинок. Так что каждая девушка сможет ощутить себя звездой!

Преимущества электроэпиляции:
1. Процедуру можно проводить на любом участке тела, включая лицо и область бикини.
2. Индивидуальный подход.
3. Гладкая кожа без ненужных волосков на всю жизнь.
4. Процедура абсолютно безвредна и не имеет негативных последствий.

Почувствуй себя знаменитостью с идеальной кожей!
Процедура электроэпиляции выполняется довольно давно, но она не теряет актуальности. Несмотря на то, что в косметологической сфере постоянно появляются новые методы удаления волос,электроэпиляция остается на вершине популярности среди звезд и обычных женщин. Все же, лучше доверять проверенным годами процедурам, чем соглашаться на сомнительные эксперименты. И только электроэпиляция гарантированно поможет вам осуществить мечту о гладкой коже.